Независимый Зангезур и его фундаментальная роль

статьи

Иерархия организации Геноцида армян

статья
11/02/20
Понимание технологии Геноцида армян позволяет открыть глаза на взаимосвязь между государствами и массами, на роль социальной среды и атмосферы в его реализации, а также на механизм превращения решений в действия. Нации, организовавшие геноцид, почти всегда обвиняют в этом конкретную элиту, а не социум. Исследование Геноцида армян показывает, что никакое массовое убийство не осуществимо без социального консенсуса.
Далее »

Грабёж армянского золота в Турции

статья
07/07/19
Армяне оставили за собой в Турции огромное наследие. И не только культурное, но и вполне материальное. Армянские драгоценности и золото до сих пор будоражит умы как богатых, так и бедных жителей страны, надеющихся найти огромный клад на армянских руинах. Во время Геноцида губернатор одного из вилайетов награбил 40 ящиков с золотом и серебром. Потом он правда покончил с собой, так как не хотел отдавать богатство правительству, но побоявшись наказания.
Далее »

Динамика роста населения Арцаха

статья
19/10/18
Одним из тезисов, который часто продвигают некоторые азербайджанские псевдо-историки заключается в том, что якобы до установления советской власти в Арцахе сохранялось стабильное большинство азербайджанцев, в то время как армяне составляли в нём лишь меньшинство, которое активно увеличивалось российской метрополией дабы вытеснить азербайджанское население...
Далее »
просмотреть все статьи
Будьте с нами
в социальных
сетях
АНТИТОПОР
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
© 2015 | www.antitopor.com