Кто сотрудничал с Третьим Рейхом?

статьи

Как Армения полюбила реггей

статья
14/06/19
Армяне и реггей (будем именно так писать это слово, так как поклонники стиля all-over-the- world произносят его именно так). Эти два слова рядом, для человека далекого от знания первых и второго могут показаться странным сочетанием.
Далее »

C чем мы сталкиваемся...

статья
06/02/20
группе Антитопор я часто сталкиваюсь с мнимыми патриотами от которых, порой, тошнит. У таких "патриотов", как правило, одни разговоры и на одни и те же темы: "Армянин должен быть рожден Армянкой", "Армянин должен носить фамилию с армянскими окончаниями", "кавказец-некавказец", "Армянин значит христианин" и пр. А я хочу познакомить вас с человеком, который не рожден ни армянкой, ни кавказцем, не носящим фамилию с армянским окончанием, не христианином. И вообще не армянином. Но куда более патриотичным, чем многие из мнимых патриотов - это 95-летний бенгал, житель Бангладеш Хариподо Гхош.
Далее »

Гейдариада в культуре и искусстве. Что такое культ личности, и как он зарождается. Часть 1

статья
27/05/19
Такое понятие как «культ личности» слышал, наверное, каждый. Что первым приходит на ум при его упоминании? Чаще всего, попытки объяснить его значение основываются на общих сведениях о наиболее известных диктаторах, известных еще из учебников истории и сводятся к перечислению некоторых их черт. Так что же это такое на самом деле?
Далее »
просмотреть все статьи
Будьте с нами
в социальных
сетях
АНТИТОПОР
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
© 2015 | www.antitopor.com