Как Google доказывает молодость Азербайджана

статьи

Иерархия организации Геноцида армян

статья
11/02/20
Понимание технологии Геноцида армян позволяет открыть глаза на взаимосвязь между государствами и массами, на роль социальной среды и атмосферы в его реализации, а также на механизм превращения решений в действия. Нации, организовавшие геноцид, почти всегда обвиняют в этом конкретную элиту, а не социум. Исследование Геноцида армян показывает, что никакое массовое убийство не осуществимо без социального консенсуса.
Далее »

Ксенофонт об Армении

статья
17/10/18
Греческий писатель Ксенофонт, ученик Сократа, родился около 434 г. и умер около 355 г. до н. э. В числе других греческих наемников он принял участие в походе Кира Младшего против царя Артаксеркса. Путь отступления греков лежал через Армению. Отрывок об Армении взят из книги Ксенофонта «Поход Кира»...
Далее »

Хримян Айрик как идеолог спасения

статья
11/02/20
Всем вспоминается знаменитая фраза о "железных черпаках", при упоминании имени католикоса Мкртич "Хайрик" Хримян. И если сейчас эта фраза из рода исторических, то в то время она имела колоссальное значение. Далеко не все армяне понимали, насколько опасно доверять и просить помощи у иных государств.
Далее »
просмотреть все статьи
Будьте с нами
в социальных
сетях
АНТИТОПОР
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ
© 2015 | www.antitopor.com